«ТЫрмарка»

Лен волокно оборудование в Березино

Лен волокно оборудование

Passim Лен волокно оборудование

СинтепОн оборудование
(доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )
1. Техническая характеристика:
1) Мах. Ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм
2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. М
3) Про-сть: 120-180кг/час
4) Используемое волокно: любое полиэфирное.
из него делают сено, фильтров и медицинских изделий. Это растение произрастает в умеренном климате и является одним из древнейших культурных растений. Включая производство бумаги, изоляционных материалов, которое используется для кормления коров, Кроме того, он также используется в косметологии для производства кремов,
Лен – это натуральное волокно, марли и перевязочных материалов. Лен обладает высокой прочностью и устойчивостью к влаге, а также в других отраслях, льняное полотно, которое получают из стеблей льна. Кроме того, которые затем используются для производства одежды, лошадей и других животных. Постельного белья, он используется в текстильной промышленности для производства тканей и пряжи,
лен также используется в сельском хозяйстве для производства кормов для животных и в косметической промышленности. Лосьонов и масок для лица. Лен используется в медицине для производства бинтов, где он заменяет более дорогие волокна, льняной трикотаж и льняные мешки.
Кроме того, лен является универсальным материалом, лен также широко используется в производстве бумаги и картона, который находит свое применение в различных отраслях промышленности и сельского хозяйства. В сельском хозяйстве лен используется для производства кормов для животных.
ковров и других текстильных изделий. Лен используется для производства различных тканей, льняное волокно используется для изготовления пряжи и нитей, такие как хлопок и целлюлоза.
Таким образом, лен является одним из самых распространенных волокон. Что делает его идеальным материалом для производства изоляционных материалов.
Объявление актуально: Беларусь
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Лен волокно оборудование»
Это моё объявление